Keysight Technologies 1147B
是德科技 电流钳, 型号1147A, 交流/直流适配器, 高效精确度±1% + 1 mV, 安全类别CAT I 300V
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- 1147B
- 产品分类
- 电流钳
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 万用表和附件 > 电流钳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 适配器类型 交流/直流 / 高效精确度 ±1% + 1 mV / 安全类别 CAT I 300V / 最高带宽 50000kHz / 带宽 DC → 50MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 电流钳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 适配器类型 | 交流/直流 |
| 高效精确度 | ±1% + 1 mV |
| 安全类别 | CAT I 300V |
| 最高带宽 | 50000kHz |
| 带宽 | DC → 50MHz |
| 型号(P) | 1147A |
| 安全类别等级 | CAT I |
| 安全类别电压 | 300V |