Kern CPB 15K2DM
Kern 天平秤 型号CPB 15K2DM, 计数秤, 最大称量6kg, 0.002 kg、0.005 kg分辨率, RS232接口, Type C - European Plug, Type G - British 3-pin插头
- 品牌
- Kern
- 型号
- CPB 15K2DM
- 产品分类
- 天平秤
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 重量和力测试和测量 > 天平秤
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大称重量 6kg / 秤模型 计数 / 分辨率 0.002 kg、0.005 kg / 零件计数 是 / 接口类型 RS232 |
|---|---|
| 典型应用 | 天平秤选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大称重量 | 6kg |
| 秤模型 | 计数 |
| 分辨率 | 0.002 kg、0.005 kg |
| 零件计数 | 是 |
| 接口类型 | RS232 |
| 插头类型 | Type C - European Plug, Type G - British 3-pin |
| 秤盘长度 | 295mm |
| 秤盘宽度 | 225mm |
| 净重 | 3.43kg |
| 型号(P) | CPB 15K2DM |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最低工作温度 | 0°C |