Adam Equipment Co Ltd CB 3000
艾德姆衡器 天平秤 型号CB 3000, 数字秤, 最大称量3kg, 1 g分辨率
- 品牌
- Adam Equipment Co Ltd
- 型号
- CB 3000
- 产品分类
- 天平秤
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 重量和力测试和测量 > 天平秤
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大称重量 3kg / 秤模型 数字 / 分辨率 1 g / 零件计数 否 / 秤盘长度 160 (Indicator)mm |
|---|---|
| 典型应用 | 天平秤选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大称重量 | 3kg |
| 秤模型 | 数字 |
| 分辨率 | 1 g |
| 零件计数 | 否 |
| 秤盘长度 | 160 (Indicator)mm |
| 秤盘宽度 | 205 (Indicator)mm |
| 秤盘高度 | 45 (Indicator)mm |
| 秤盘直径 | 130 (Base)mm |
| 净重 | 0.385kg |
| 型号(P) | CB 3000 |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最低工作温度 | 0°C |