KEMET SU9V-03050
KEMET 共模电感 SU-9V系列, 5 mH, 300 mA
- 品牌
- KEMET
- 型号
- SU9V-03050
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 5 mH / 系列 SU-9V / 测试频率 1 千赫 / 直流电阻 3Ω / 最大电流 300 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 5 mH |
| 系列 | SU-9V |
| 测试频率 | 1 千赫 |
| 直流电阻 | 3Ω |
| 最大电流 | 300 mA |
| 尺寸 | 17 x 11 x 17mm |
| 工作温度范围 | -25°c → +80°c |
| 安装类型 | 通孔 |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 深度 | 11mm |
| 高度 | 17mm |
| 长度 | 17mm |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -25°C |