KEMET SSRH7H-M20016
KEMET 共模电感 SSRH7H-M系列, 1.6 mH, 250V, 2 A
- 品牌
- KEMET
- 型号
- SSRH7H-M20016
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1.6 mH / 系列 SSRH7H-M / 测试频率 10 kHz / 直流电阻 0.09Ω / 最大电流 2 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1.6 mH |
| 系列 | SSRH7H-M |
| 测试频率 | 10 kHz |
| 直流电阻 | 0.09Ω |
| 最大电流 | 2 A |
| 尺寸 | 18 x 14.5 x 12mm |
| 工作温度范围 | -25°c → +120°c |
| 安装类型 | 通孔 |
| 额定电压 | 250V |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 深度 | 14.5mm |
| 高度 | 12mm |
| 长度 | 18mm |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 最低工作温度 | -25°C |