KEMET HHBC131R2A0045V
KEMET 共模电感 HHBC系列, 45 μH, 6 A
- 品牌
- KEMET
- 型号
- HHBC131R2A0045V
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 45 μH / 系列 HHBC / 测试频率 100 kHz / 直流电阻 18.3mΩ / 最大电流 6 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 45 μH |
| 系列 | HHBC |
| 测试频率 | 100 kHz |
| 直流电阻 | 18.3mΩ |
| 最大电流 | 6 A |
| 尺寸 | 30 (Dia.) x 14.9mm |
| 工作温度范围 | -40°c → +125°c |
| 行数: | 2 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 深度 | 30mm |
| 高度 | 14.9mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |