KEMET ESD-R-12S
KEMET 铁氧体磁环 ESD-R Toroidal Cores系列 7mm孔径
- 品牌
- KEMET
- 型号
- ESD-R-12S
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 ESD-R Toroidal Cores / 类型 铁氧体磁芯 / 应用 消费电子产品 / 材料 铁氧体 / 外部尺寸 12 Dia. x 5.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | ESD-R Toroidal Cores |
| 类型 | 铁氧体磁芯 |
| 应用 | 消费电子产品 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 外部尺寸 | 12 Dia. x 5.5mm |
| 孔径 | 7mm |
| 孔数目 | 1 |
| 外部高度 | 5.5mm |
| 外部宽度 | 12 Dia.mm |