KEMET ESD-FPD-34
KEMET 扁形磁环, 内部尺寸 48.3 x 2mm, 外部尺寸 60 x 12.7 x 10mm
- 品牌
- KEMET
- 型号
- ESD-FPD-34
- 产品分类
- 扁形磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 扁形磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电线数 34 / 类型 分割核心 / 应用 消费电子产品 / 材料 铁氧体 / 外部尺寸 60 x 12.7 x 10mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扁形磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电线数 | 34 |
| 类型 | 分割核心 |
| 应用 | 消费电子产品 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 外部尺寸 | 60 x 12.7 x 10mm |
| 内部尺寸 | 48.3 x 2mm |
| 可开启 | 是 |
| 内部高度 | 2mm |
| 内部宽度 | 48.3mm |
| 外部深度 | 12.7mm |
| 外部高度 | 10mm |
| 外部宽度 | 60mm |