KEMET EFR(01)-240X240T0800
KEMET 导电泡棉, EFR, 240mm长x240mm宽x0.1mm厚
- 品牌
- KEMET
- 型号
- EFR(01)-240X240T0800
- 产品分类
- 导电泡棉
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 导电泡棉
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 聚合体基座,混合有微米型磁粉 / 固定方法 自粘式 / 系列 EFR / 厚度 0.1mm / 长度 240mm |
|---|---|
| 典型应用 | 导电泡棉选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 聚合体基座,混合有微米型磁粉 |
| 固定方法 | 自粘式 |
| 系列 | EFR |
| 厚度 | 0.1mm |
| 长度 | 240mm |
| 宽度 | 240mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +105 °C |