Holo-Krome HK76072
Holo-Krome 钢沉头螺丝, 螺纹尺寸 M4, 内六角, 16mm长
- 品牌
- Holo-Krome
- 型号
- HK76072
- 产品分类
- 内六角螺丝
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 螺钉和螺栓 > 内六角螺丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M4 / 长度 16mm / 头部外形 内六角 / 材料 钢 / 表面处理 黑色,本色 |
|---|---|
| 典型应用 | 内六角螺丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M4 |
| 长度 | 16mm |
| 头部外形 | 内六角 |
| 材料 | 钢 |
| 表面处理 | 黑色,本色 |
| 螺纹类型 | 公制 |
| 符合标准 | DIN 912 |
| 螺距 | 0.7mm |