Hirschmann Test & Measurement 972425002
赫斯曼 万用表表笔, 1m
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 972425002
- 产品分类
- 万用表表笔
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 万用表和附件 > 万用表表笔
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 引线长度 1m / 最低工作温度 -15°C / 最高工作温度 +70°C / 连接器 A 性别 公插 / 绝缘材料 PVC |
|---|---|
| 典型应用 | 万用表表笔选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 引线长度 | 1m |
| 最低工作温度 | -15°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 连接器 A 性别 | 公插 |
| 绝缘材料 | PVC |
| 工作温度范围 | -15 → +70 °C |