Hirschmann Test & Measurement 935982251
赫斯曼 测试探针, 固定探头, 2mm针尖, 4mm探头插座, 额定50V 交流, 最高工作温度+80°C, 最低工作温度-25°C
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 935982251
- 产品分类
- 测试探头
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 测试探头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 300
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 50V 交流 / 额定电流 1A / 颜色 红色 / 探针类型 固定 / 针尖大小 2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 测试探头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 50V 交流 |
| 额定电流 | 1A |
| 颜色 | 红色 |
| 探针类型 | 固定 |
| 针尖大小 | 2mm |
| 尖端材料 | 不锈钢 |
| 探头插座直径 | 4mm |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -25°C |