Hirschmann Test & Measurement 930 111-101
Hirschmann 红色 钩夹, 不锈钢触点, 连接器类型:螺丝,插口, 额定50V, 10A
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 930 111-101
- 产品分类
- 钩状测试夹
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 钩状测试夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 红色 / 额定电流 10A / 额定电压 50V / 触点材料 不锈钢 / 长度 180mm |
|---|---|
| 典型应用 | 钩状测试夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 红色 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 50V |
| 触点材料 | 不锈钢 |
| 长度 | 180mm |
| 连接器类型 | 螺丝,插口 |