Hirschmann Test & Measurement 934065101
赫斯曼 测试线, 2m长, 红色, 16A, 公插至公插, 4 mm 连接器测试线
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 934065101
- 产品分类
- 测试线
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试引线和测试引线套件 > 测试线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 引线长度 2m / 额定电流 16A / 颜色 红色 / 测试引线类型 4 mm 连接器测试线 / 额定电压 60V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 测试线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 引线长度 | 2m |
| 额定电流 | 16A |
| 颜色 | 红色 |
| 测试引线类型 | 4 mm 连接器测试线 |
| 额定电压 | 60V 直流 |
| 连接器 A 性别 | 公插 |
| 连接器 B 性别 | 公插 |
| 连接器 A 方向 | 直 |
| 连接器 B 方向 | 直 |
| 触点材料 | 铍铜,黄铜 |
| 绝缘材料 | PVC |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -15°C |
| 工作温度范围 | -15→ +70 °C |