HellermannTyton 556-25012 TTAGPU11X65WH-PUR-WH
HellermannTyton 白色线缆标签, TIPTAG系列 65mmx11mm标签
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 556-25012 TTAGPU11X65WH-PUR-WH
- 产品分类
- 条码纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 条码纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 190
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 电缆标签 / 标签高度 11mm / 标签宽度 65mm / 标签数量 190 / 背景色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 条码纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 电缆标签 |
| 标签高度 | 11mm |
| 标签宽度 | 65mm |
| 标签数量 | 190 |
| 背景色 | 白色 |
| 系列 | TIPTAG |
| 材料 | 聚氨酯 (PUR) |
| 材料 | 聚氨酯 |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 防火性能 | 自熄灭,UL94V0(3mm) |
| 能抵抗 | 耐磨损,耐化学性,耐候性 |
| 工作温度范围 | -65 → +120 °C |
| 符合标准 | 符合 ELV 标准、UL 94 V-0 |