HellermannTyton 556-20074 TIPTAG11X100YE-PO-YE
HellermannTyton 黄色线缆标签, TIPTAG系列 100mmx11mm标签, 用于TT4000+ and TT430 Printers
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 556-20074 TIPTAG11X100YE-PO-YE
- 产品分类
- 条码纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 条码纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 120
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 电缆标签 / 标签高度 11mm / 标签宽度 100mm / 标签数量 120 / 背景色 黄色 |
|---|---|
| 典型应用 | 条码纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 电缆标签 |
| 标签高度 | 11mm |
| 标签宽度 | 100mm |
| 标签数量 | 120 |
| 背景色 | 黄色 |
| 系列 | TIPTAG |
| 材料 | 聚烯烃 |
| 用于打印机型号 | TT4000+ and TT430 Printers |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 防火性能 | 无卤素 |
| 能抵抗 | 酸,火焰,汽油/燃料,烟 |
| 使用于 | TT4000+ 和 TT430 打印机 |
| 工作温度范围 | -40 +90 °C |