Hanna Instruments HI-145-00
Hanna Instruments HI 145 数字温度计, 无线温度计, 最佳精确度±0.3 °C, 用于食品工业、工业
- 品牌
- Hanna Instruments
- 型号
- HI-145-00
- 产品分类
- 数字温度计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 温度测试和测量 > 数字温度计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绝对最高温度测量 +220°C / 温度计类型 有线 / 应用 食品工业、工业 / 高效精确度 ±0.3 °C / 温度输入数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 数字温度计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绝对最高温度测量 | +220°C |
| 温度计类型 | 有线 |
| 应用 | 食品工业、工业 |
| 高效精确度 | ±0.3 °C |
| 温度输入数目 | 1 |
| 分辨率 | 0.1 °C |
| 电池类型 | AAA |
| 型号(P) | HI 145 |
| 温标 | 摄氏,华氏 |
| 重量 | 65g |