Brannan 44/826/8
Brannan 实验室温度计, 玻璃温度计, 棕色煤油填充, 摄氏温标
- 品牌
- Brannan
- 型号
- 44/826/8
- 产品分类
- 玻璃温度计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 温度测试和测量 > 玻璃温度计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大温度测量 +360°C / 填充类型 棕色煤油 / 高效精确度 ±2°C / 应用 实验室 / 温度计类型 浸入式 |
|---|---|
| 典型应用 | 玻璃温度计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大温度测量 | +360°C |
| 填充类型 | 棕色煤油 |
| 高效精确度 | ±2°C |
| 应用 | 实验室 |
| 温度计类型 | 浸入式 |
| 温标 | 摄氏 |
| 尺寸 | 6.5 (Dia.) x 305mm |
| 长度 | 305mm |
| 宽度 | 6.5 (Dia.)mm |