Brannan 14/435/3
Brannan 实验室温度计, 玻璃温度计, 红色酒精填充, 摄氏温标
- 品牌
- Brannan
- 型号
- 14/435/3
- 产品分类
- 玻璃温度计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 温度测试和测量 > 玻璃温度计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大温度测量 +50 °C / 填充类型 红色酒精 / 应用 实验室 / 温度计类型 墙壁安装 / 温标 摄氏 |
|---|---|
| 典型应用 | 玻璃温度计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大温度测量 | +50 °C |
| 填充类型 | 红色酒精 |
| 应用 | 实验室 |
| 温度计类型 | 墙壁安装 |
| 温标 | 摄氏 |
| 尺寸 | 205 x 45 x 10mm |
| 高度 | 10mm |
| 长度 | 205mm |
| 宽度 | 45mm |