Brannan 11/420/3
Brannan 数字温度计 11/420/3系列, 精确度 ±0.3 °C, 测量最高+49.2°C,温标 摄氏,华氏
- 品牌
- Brannan
- 型号
- 11/420/3
- 产品分类
- 红外测温仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 温度测试和测量 > 红外测温仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绝对最高温度测量 +49.2°C / 温标 摄氏,华氏 / 绝对最低温度测量 +32°C / 高效精确度 ±0.3 °C / 型号(P) 11/420/3 |
|---|---|
| 典型应用 | 红外测温仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绝对最高温度测量 | +49.2°C |
| 温标 | 摄氏,华氏 |
| 绝对最低温度测量 | +32°C |
| 高效精确度 | ±0.3 °C |
| 型号(P) | 11/420/3 |
| 长度 | 140mm |
| 宽度 | 70mm |
| 高度 | 90mm |
| 重量 | 80g |