Brady Y163134
Brady 黄色 标签纸, 打印机适用, 32mm X 10mm
- 品牌
- Brady
- 型号
- Y163134
- 产品分类
- 标签纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 标签纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定类型 粘合 / 标签类型 打印机 / 颜色 黄色 / 打印机类型 激光 / 长度 32mm |
|---|---|
| 典型应用 | 标签纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定类型 | 粘合 |
| 标签类型 | 打印机 |
| 颜色 | 黄色 |
| 打印机类型 | 激光 |
| 长度 | 32mm |
| 宽度 | 10mm |