Brady PTL-28-498
Brady 白色线缆标签, B-498 Repositionable Vinyl Cloth系列 38.1mmx6.35mm标签, 用于BMP61, BMP71, M611, TLS 2200, TLS-PC LINK
- 品牌
- Brady
- 型号
- PTL-28-498
- 产品分类
- 条码纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 条码纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 电缆标签 / 标签高度 6.35mm / 标签宽度 38.1mm / 标签数量 750 / 背景色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 条码纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 电缆标签 |
| 标签高度 | 6.35mm |
| 标签宽度 | 38.1mm |
| 标签数量 | 750 |
| 背景色 | 白色 |
| 系列 | B-498 Repositionable Vinyl Cloth |
| 材料 | 乙烯基布 |
| 用于打印机型号 | BMP61, BMP71, M611, TLS 2200, TLS-PC LINK |
| 标签材料 | 乙烯基布 |
| 能抵抗 | 磨损、化学制品、湿度、盐雾、紫外线 |