Brady PTL-20-428
Brady 银条码纸, B-428 Metallised Polyester系列 25.4mmx50.8mm标签, 用于BMP61, BMP71, M611, TLS 2200, TLS-PC LINK
- 品牌
- Brady
- 型号
- PTL-20-428
- 产品分类
- 条码纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 条码纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标签高度 50.8mm / 标签宽度 25.4mm / 标签数量 100 / 背景色 银 / 系列 B-428 Metallised Polyester |
|---|---|
| 典型应用 | 条码纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标签高度 | 50.8mm |
| 标签宽度 | 25.4mm |
| 标签数量 | 100 |
| 背景色 | 银 |
| 系列 | B-428 Metallised Polyester |
| 材料 | 聚酯 |
| 用于打印机型号 | BMP61, BMP71, M611, TLS 2200, TLS-PC LINK |