Brady M71-30-499
Brady 白色条码纸, B-499 Nylon Cloth系列 19.05mmx38.1mm标签, 用于BMP71
- 品牌
- Brady
- 型号
- M71-30-499
- 产品分类
- 条码纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 条码纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标签高度 38.1mm / 标签宽度 19.05mm / 标签数量 250 / 背景色 白色 / 系列 B-499 Nylon Cloth |
|---|---|
| 典型应用 | 条码纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标签高度 | 38.1mm |
| 标签宽度 | 19.05mm |
| 标签数量 | 250 |
| 背景色 | 白色 |
| 系列 | B-499 Nylon Cloth |
| 材料 | 尼龙布 |
| 用于打印机型号 | BMP71 |