Brady M71-250-1-342
Brady 白色热缩标识管, B-342 PermaSleeve系列 25.4mmx11.15mm标签, 用于BMP71
- 品牌
- Brady
- 型号
- M71-250-1-342
- 产品分类
- 条码纸
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 条码纸
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 热收缩标签 / 标签高度 11.15mm / 标签宽度 25.4mm / 标签数量 100 / 背景色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 条码纸选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 热收缩标签 |
| 标签高度 | 11.15mm |
| 标签宽度 | 25.4mm |
| 标签数量 | 100 |
| 背景色 | 白色 |
| 系列 | B-342 PermaSleeve |
| 材料 | 聚烯烃 |
| 用于打印机型号 | BMP71 |