Brady M-125-1-342
Brady 标签色带, 25.78 mm宽x, 白色底黑色字, 用于BMP51, BMP53打印机
- 品牌
- Brady
- 型号
- M-125-1-342
- 产品分类
- 标签机色带
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 贴标 > 标签机色带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 80
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 胶带宽度 25.78 mm / 用于打印机型号 BMP51, BMP53 / 背景色 白色 / 系列 B-342 PermaSleeve / 打印颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 标签机色带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 胶带宽度 | 25.78 mm |
| 用于打印机型号 | BMP51, BMP53 |
| 背景色 | 白色 |
| 系列 | B-342 PermaSleeve |
| 打印颜色 | 黑色 |
| 标签长度 | 5.97mm |