Bourns DR334A-105BE
伯恩斯 单相电源线滤波器 DR334A系列, 42 v 交流、 80 v 直流, 面板安装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- DR334A-105BE
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 500mA / 最大额定电压 42 v 交流、 80 v 直流 / 安装类型 面板安装 / 相位数 1 / 系列 DR334A |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 500mA |
| 最大额定电压 | 42 v 交流、 80 v 直流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 相位数 | 1 |
| 系列 | DR334A |
| 工作频率 | 10000Hz |