Bosch Rexroth R900561288
Bosch Rexroth 定向短管阀, 6X系列, 24V 直流电源, CETOP 3, J型阀芯, 双电磁, 80L/min最大流量, 350bar最大操作压力
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- R900561288
- 产品分类
- 液压电磁阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压阀及汇流板 > 液压电磁阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 6X / 符合CETOP安装 CETOP 3 / 端口数目 4路 / 位置数目 2 / 阀芯类型 J |
|---|---|
| 典型应用 | 液压电磁阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | 6X |
| 符合CETOP安装 | CETOP 3 |
| 端口数目 | 4路 |
| 位置数目 | 2 |
| 阀芯类型 | J |
| 电磁类型 | 双 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 最大流量 | 80L/min |
| 最大操作压力 | 350bar |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 执行类型 | 电磁 |