Bosch Rexroth R900052392
Bosch Rexroth 定向短管阀, 1X系列, 24V 直流电源, CK型阀芯, 单电磁, 25L/min最大流量, 350bar最大操作压力
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- R900052392
- 产品分类
- 液压电磁阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压阀及汇流板 > 液压电磁阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 1X / 端口数目 3路 / 位置数目 2 / 阀芯类型 CK / 电磁类型 单 |
|---|---|
| 典型应用 | 液压电磁阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | 1X |
| 端口数目 | 3路 |
| 位置数目 | 2 |
| 阀芯类型 | CK |
| 电磁类型 | 单 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 最大流量 | 25L/min |
| 最大操作压力 | 350bar |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 执行类型 | 电磁 |