Arcol Ohmite VXA-55-101E
散热片, 48.7 x 55 x 30mm, 面板安装
- 品牌
- Arcol Ohmite
- 型号
- VXA-55-101E
- 产品分类
- 散热片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 散热片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 60
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 用于 The 系列和 SOT-227 / 长度 48.7mm / 宽度 55mm / 高度 30mm / 尺寸 48.7 x 55 x 30mm |
|---|---|
| 典型应用 | 散热片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | 用于 The 系列和 SOT-227 |
| 长度 | 48.7mm |
| 宽度 | 55mm |
| 高度 | 30mm |
| 尺寸 | 48.7 x 55 x 30mm |
| 安装 | 面板 |