Arcol Ohmite AH10928V06000HE
Arcol Ohmite 铝散热片, HS系列, 152 x 248 x 58mm, 0.4°C/W, 螺钉安装
- 品牌
- Arcol Ohmite
- 型号
- AH10928V06000HE
- 产品分类
- 散热片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 散热片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 152mm / 宽度 248mm / 高度 58mm / 尺寸 152 x 248 x 58mm / 热阻 0.4°C/W |
|---|---|
| 典型应用 | 散热片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 152mm |
| 宽度 | 248mm |
| 高度 | 58mm |
| 尺寸 | 152 x 248 x 58mm |
| 热阻 | 0.4°C/W |
| 安装 | 螺钉 |
| 应用 | 散热器 |
| 材料 | 铝 |
| 包装类型 | 功率电阻器 |
| 系列 | HS |