APEM TS-1D1S02A
APEM 操纵杆, 2轴, 霍尔效应开关, 触点额定电压5V
- 品牌
- APEM
- 型号
- TS-1D1S02A
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 2 / 开关技术 霍尔效应 / IP 防护等级 IP68,IP69K / 把手类型 城堡型 / 触点额定电压 5V |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 2 |
| 开关技术 | 霍尔效应 |
| IP 防护等级 | IP68,IP69K |
| 把手类型 | 城堡型 |
| 触点额定电压 | 5V |
| 操纵杆行程 | ±25 ° |
| 接端类型 | 通孔 |
| 机械寿命 | 1000000Cycles |
| 面板后的深度 | 10.27mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |