APEM PC3566
APEM 拇指操纵杆, 2 Axis轴, 弹簧复位开关
- 品牌
- APEM
- 型号
- PC3566
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 2 Axis / 开关技术 弹簧复位 / IP 防护等级 IP67, IP69K / 把手类型 棒 / 触点额定电流 100 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 2 Axis |
| 开关技术 | 弹簧复位 |
| IP 防护等级 | IP67, IP69K |
| 把手类型 | 棒 |
| 触点额定电流 | 100 mA |
| 操纵杆行程 | ±25 ° |
| 接端类型 | Wire Lead |
| 机械寿命 | 1000000Cycles |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 手柄高度 | 88.9mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |