APEM NVH1D1C0CP2S
APEM 拇指操纵杆, 3轴, 瞬时开关, 触点额定电压12V 直流
- 品牌
- APEM
- 型号
- NVH1D1C0CP2S
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 3 / 开关技术 瞬时 / IP 防护等级 IP67, IP69K / 把手类型 城堡型 / 触点额定电压 12V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 3 |
| 开关技术 | 瞬时 |
| IP 防护等级 | IP67, IP69K |
| 把手类型 | 城堡型 |
| 触点额定电压 | 12V 直流 |
| 触点额定电流 | 50 mA |
| 触点配置 | 六刀单掷 |
| 操纵杆行程 | 12°(所有方向) |
| 接端类型 | 6 引脚连接器 |
| 面板后的深度 | 17.5mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 手柄高度 | 13.1mm |
| 工作温度范围 | -45 → +65°C |