APEM M31L081A
APEM 操纵杆, 3轴, 电位开关
- 品牌
- APEM
- 型号
- M31L081A
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 3 / 开关技术 电位 / 把手类型 按钮 / 操纵杆行程 ±28 ° / 机械寿命 7 x 10⁶Operations |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 3 |
| 开关技术 | 电位 |
| 把手类型 | 按钮 |
| 操纵杆行程 | ±28 ° |
| 机械寿命 | 7 x 10⁶Operations |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 工作温度范围 | -10 → +85°C |