APEM HFX-44S12
APEM 操纵杆, 3轴, 霍尔效应开关
- 品牌
- APEM
- 型号
- HFX-44S12
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 3 / 开关技术 霍尔效应 / IP 防护等级 IP65 / 把手类型 按钮 / 操纵杆行程 ±18 ° |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 3 |
| 开关技术 | 霍尔效应 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 把手类型 | 按钮 |
| 操纵杆行程 | ±18 ° |
| 机械寿命 | 3000000Operations |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |