APEM 7SY40SQ-23-88
APEM 操纵杆, 2轴, 电位开关
- 品牌
- APEM
- 型号
- 7SY40SQ-23-88
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 2 / 开关技术 电位 / IP 防护等级 IP65 / 把手类型 旋钮 / 触点额定电流 10 mA@ 15 V |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 2 |
| 开关技术 | 电位 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 把手类型 | 旋钮 |
| 触点额定电流 | 10 mA@ 15 V |
| 操纵杆行程 | ±18 ° |
| 接端类型 | Flying Lead |
| 机械寿命 | 10000000Operations |
| 面板后的深度 | 38.25mm |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 手柄高度 | 63mm |
| 工作温度范围 | -25 → +55°C |