APEM 5T25-1S0F-21-00
APEM 电位计操纵杆, 2轴, 双轴电位开关
- 品牌
- APEM
- 型号
- 5T25-1S0F-21-00
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 2 / 开关技术 双轴电位 / 操纵杆行程 ±20 ° / 面板后的深度 27.5mm / 最低工作温度 -10°C |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 2 |
| 开关技术 | 双轴电位 |
| 操纵杆行程 | ±20 ° |
| 面板后的深度 | 27.5mm |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 工作温度范围 | -10 → +55°C |