APEM 4P21-2S1E-01-22
APEM 电位计操纵杆, 2轴, 双轴电位开关
- 品牌
- APEM
- 型号
- 4P21-2S1E-01-22
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 2 / 开关技术 双轴电位 / IP 防护等级 IP65 / 把手类型 锥形 / 触点材料 黄铜 |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 2 |
| 开关技术 | 双轴电位 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 把手类型 | 锥形 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 操纵杆行程 | ±27.5 ° |
| 接端类型 | Flying Lead |
| 机械寿命 | 5000000Operations |
| 面板后的深度 | 36.6mm |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 手柄高度 | 57mm |
| 工作温度范围 | -20 → +55°C |