APEM 1D1-5F-15-87
APEM 操纵杆, 4轴, 瞬时开关, 触点额定电压250V 交流
- 品牌
- APEM
- 型号
- 1D1-5F-15-87
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 4 / 开关技术 瞬时 / 把手类型 锥形 / 触点额定电压 250V 交流 / 触点额定电流 6 a@ 250 v 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 4 |
| 开关技术 | 瞬时 |
| 把手类型 | 锥形 |
| 触点额定电压 | 250V 交流 |
| 触点额定电流 | 6 a@ 250 v 交流 |
| 操纵杆行程 | ±12 ° |
| 接端类型 | 焊接 |
| 机械寿命 | 5000000Operations |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 工作温度范围 | -20 → +50°C |