Analog Devices HMC472ALP4E
Analog Devices 电压可变衰减器, 31.5dB, 3.8GHz, 24引脚, SMD封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC472ALP4E
- 产品分类
- 可变衰减器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 可变衰减器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大衰减 31.5dB / 最大频率 3.8GHz / 最大介入损耗 3dB / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 表面安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 可变衰减器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大衰减 | 31.5dB |
| 最大频率 | 3.8GHz |
| 最大介入损耗 | 3dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | 表面安装 |
| 引脚数目 | 24 |
| 尺寸 | 4.1 x 4.1 x 0.95mm |
| 长度 | 4.1mm |
| 宽度 | 4.1mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最大工作电源电压 | 5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |