Analog Devices HMC434E
亚德诺 射频预标度, 8.5GHz, 最低频率200MHz, 6引脚, SOT-26封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- HMC434E
- 产品分类
- 预分频器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 预分频器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 分频 1/8 / 最大频率 8.5GHz / 最低频率 200MHz / 典型电源电流 62mA / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 预分频器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 分频 | 1/8 |
| 最大频率 | 8.5GHz |
| 最低频率 | 200MHz |
| 典型电源电流 | 62mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-26 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 3 x 1.7 x 1.3mm |
| 高度 | 1.3mm |
| 长度 | 3mm |
| 最大工作电源电压 | 3 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 1.7mm |