Analog Devices AD8361ARMZ
Analog Devices 射频控制器, 尺寸 3 x 3 x 0.85mm, 2.5GHz频带
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD8361ARMZ
- 产品分类
- 射频模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 射频模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大工作频率 2.5 GHz / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP / 引脚数目 8 / 尺寸 3 x 3 x 0.85mm |
|---|---|
| 典型应用 | 射频模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大工作频率 | 2.5 GHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.85mm |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |