Analog Devices AD630ARZ
亚德诺 调制解调电路, 平衡, SOIC W封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- AD630ARZ
- 产品分类
- 调制解调电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 调制解调电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 装置类型 调制/解调器 / 调制类型 平衡 / 可编程 是 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC W |
|---|---|
| 典型应用 | 调制解调电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 装置类型 | 调制/解调器 |
| 调制类型 | 平衡 |
| 可编程 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC W |
| 引脚数目 | 20 |
| 最大电源电流 | 5 mA |
| 尺寸 | 13 x 7.6 x 2.35mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 长度 | 13mm |
| 最大工作电源电压 | ±16.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | ±5 V |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 宽度 | 7.6mm |