ams OSRAM LZ4-40B208-0000
ams OSRAM LED灯片, LZ系列, 4灯芯, 蓝色光, 19.9mm外径, 陶瓷基板
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LZ4-40B208-0000
- 产品分类
- 贴片LED
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > 贴片LED
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 数目 4 / LED 颜色 蓝光 / 典型光通量 160 lm @ 1000 mA / 辐射通量 10000mW / 外径 19.9mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片LED选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 数目 | 4 |
| LED 颜色 | 蓝光 |
| 典型光通量 | 160 lm @ 1000 mA |
| 辐射通量 | 10000mW |
| 外径 | 19.9mm |
| 底座材料 | 陶瓷 |
| 恒定电压或恒定电流 | 恒流 |
| 额定电流 | 1A |
| 额定电压 | 13.2 V @ 1000 mA |
| 功耗 | 10W |
| 包含二次光学元件 | 镜片 |
| 系列 | LZ |