Amphenol Industrial PV-670509-000
Amphenol 剥线钳, Helios H4系列, 用于多核线, 2.5 → 6mm²剥线能力
- 品牌
- Amphenol Industrial
- 型号
- PV-670509-000
- 产品分类
- 剥线钳
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 钳子和切割器 > 剥线钳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆类型 多核 / 剥线范围 2.5 → 6mm² / 最小尺寸 2.5mm / 最大尺寸 6.0mm / 总体长度 7 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 剥线钳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆类型 | 多核 |
| 剥线范围 | 2.5 → 6mm² |
| 最小尺寸 | 2.5mm |
| 最大尺寸 | 6.0mm |
| 总体长度 | 7 mm |
| 系列 | Helios H4 |