Amphenol Communications Solutions 84512-102LF
Amphenol Communications Solutions IDC连接器母座, Meg-Array系列, 100路, 1.27mm节距, 10行
- 品牌
- Amphenol Communications Solutions
- 型号
- 84512-102LF
- 产品分类
- IDC连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > IDC连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 100 / 行数 10 / 性别 母座 / 节距 1.27mm / 触点电镀 金 |
|---|---|
| 典型应用 | IDC连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 100 |
| 行数 | 10 |
| 性别 | 母座 |
| 节距 | 1.27mm |
| 触点电镀 | 金 |
| 系列 | Meg-Array |
| 最低工作温度 | -65.0°C |
| 最高工作温度 | 105.0°C |
| 触点材料 | 铜 |