Amphenol Communications Solutions 10018783-11111TLF
Amphenol Communications Solutions PCI, PCIe槽, 内存卡槽, 64针, 2.0mm节距, 母座
- 品牌
- Amphenol Communications Solutions
- 型号
- 10018783-11111TLF
- 产品分类
- 内存卡槽
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > 内存卡槽
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 卡类型 PCI, PCIe / 性别 母座 / 触点数目 64 / 行数 2 / 节距 2.0mm |
|---|---|
| 典型应用 | 内存卡槽选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 卡类型 | PCI, PCIe |
| 性别 | 母座 |
| 触点数目 | 64 |
| 行数 | 2 |
| 节距 | 2.0mm |
| 主体定位 | 直向 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 触点电镀 | 金镀镍 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 外壳材料 | 尼龙 |
| 长度 | 39.0mm |
| 宽度 | 11.25mm |
| 深度 | 8.8mm |
| 尺寸 | 39 x 11.25 x 8.8mm |