Aim-TTi Iprober520
Aim-TTi 探头, 型号I-prober 520, 交流/直流适配器, 最大直流电流20A, 高效精确度±3 %, 安全类别CAT II 300V
- 品牌
- Aim-TTi
- 型号
- Iprober520
- 产品分类
- 电流钳
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 万用表和附件 > 电流钳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 适配器类型 交流/直流 / 最大直流电流 20A / 最大交流电流 20A 交流 / 高效精确度 ±3 % / 安全类别 CAT II 300V |
|---|---|
| 典型应用 | 电流钳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 适配器类型 | 交流/直流 |
| 最大直流电流 | 20A |
| 最大交流电流 | 20A 交流 |
| 高效精确度 | ±3 % |
| 安全类别 | CAT II 300V |
| 最高带宽 | 5MHz |
| 带宽 | DC → 2 Hz, DC → 5 MHz, DC → 500kHz |
| 型号(P) | I-prober 520 |
| 安全类别等级 | CAT II |
| 安全类别电压 | 300V |