Adaptive ETC-128-20-08-E
Adaptive 珀耳帖模块, 有效面积:55 x 55mm, 有效面积长度:55mm, 制冷能力:235.5W, 15.8V
- 品牌
- Adaptive
- 型号
- ETC-128-20-08-E
- 产品分类
- 珀耳帖模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 珀耳帖模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大制冷能力 235.5W / 最大温差 +70K / 最大电流 24A / 最大电压 15.8V / 有效面积 55 x 55mm |
|---|---|
| 典型应用 | 珀耳帖模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大制冷能力 | 235.5W |
| 最大温差 | +70K |
| 最大电流 | 24A |
| 最大电压 | 15.8V |
| 有效面积 | 55 x 55mm |
| 有效面积长度 | 55mm |
| 有效面积厚度 | 4mm |
| 有效面积宽度 | 55mm |